..::Angels-Rp::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

..::Angels-Rp::..

Samp-Rp | 0.3e | 195.211.102.16:7779
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сервера Гл.Админ"Serjj_Angels_Rp"
Всем лидерам,заполнить свой раздел на форуме обязательно в течении суток
Вы можете купить админку 4 лвл - 150рублей срок месяц
На сервере запрещено ДМ,ДБ,СК,ПГ,Собей,читы Карается баном до трёх недель бана
У вас есть жалоба? На Лидера или игрока? Помощь по игровому процессу (F.A.Q.)-"Жалобы"
Заявки на лидерство "Работа сайта и сервера"---"Заявки на лидерство" Строго по форме
Администрация сервера нечего не выдаёт"Лицы,Деньги,Вип ак,Админки,Лидерки,Хелперки"

 

 Заявление на разбан аккаунта [Без док-в не рассматривается].

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Serjj_Angels_Rp
Администрация
Администрация



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 29

Заявление на разбан аккаунта [Без док-в не рассматривается]. Empty
СообщениеТема: Заявление на разбан аккаунта [Без док-в не рассматривается].   Заявление на разбан аккаунта [Без док-в не рассматривается]. Icon_minitimeВт 7 Авг - 2:39

Заявления на разбан аккаунта

* Без скриншота не разбанят
* Четко отписывайте ник администратора который банил.
* Заявку оставлять по следующей форме:

Код:
[color=#FFFFFF][i][b]1) Ник на сервере:[/b][/i][/color] [color=#00BFFF][i]Писать тут[/i][/color]
[color=#FFFFFF][i][b]2) Ник администратора который забанил:[/b][/i][/color] [color=#00BFFF][i]Писать тут[/i][/color]
[color=#FFFFFF][i][b]3) Причина бана:[/b][/i][/color] [color=#00BFFF][i]Писать тут[/i][/color]
[color=#FFFFFF][i][b]4) Ваше описание событий:[/b][/i][/color] [color=#00BFFF][i]Писать тут[/i][/color]
[color=#FFFFFF][i][b]5) Ваш ip адрес:[/b][/i][/color] [color=#00BFFF][i]Писать тут[/i][/color]
[color=#FFFFFF][i][b]6) Скриншот(без скриншота заявка не принимается):[/b][/i][/color] [url=ссылку сюда]Доказательство.[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelsrp.forum2x2.ru
FuckYear :P




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-14

Заявление на разбан аккаунта [Без док-в не рассматривается]. Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на разбан аккаунта [Без док-в не рассматривается].   Заявление на разбан аккаунта [Без док-в не рассматривается]. Icon_minitimeВт 14 Авг - 18:09

1) Ник на сервере: Kenny_Radriguez
2) Ник администратора который забанил: Я не помню его ник но меня он забанил просто так
3) Причина бана: Меня тот админ забанил соовсем без причины, просто так, он взломал сервер, и еше так же как и меня забанили Andrey_Angels
4) Ваше описание событий: Я объяснил все в 3 пункте
5) Ваш ip адрес:
95.56.94.129

6) Скриншот(без скриншота заявка не принимается): [url=ссылку сюда]Простите не успел[/url]
_________
Разбанены!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на разбан аккаунта [Без док-в не рассматривается].
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на вступление.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..::Angels-Rp::.. :: Общий раздел :: Техническая поддержка-
Перейти: