..::Angels-Rp::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

..::Angels-Rp::..

Samp-Rp | 0.3e | 195.211.102.16:7779
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация сервера Гл.Админ"Serjj_Angels_Rp"
Всем лидерам,заполнить свой раздел на форуме обязательно в течении суток
Вы можете купить админку 4 лвл - 150рублей срок месяц
На сервере запрещено ДМ,ДБ,СК,ПГ,Собей,читы Карается баном до трёх недель бана
У вас есть жалоба? На Лидера или игрока? Помощь по игровому процессу (F.A.Q.)-"Жалобы"
Заявки на лидерство "Работа сайта и сервера"---"Заявки на лидерство" Строго по форме
Администрация сервера нечего не выдаёт"Лицы,Деньги,Вип ак,Админки,Лидерки,Хелперки"

 

 Заявление на вступление.

Перейти вниз 
+6
akalipsis
Andrey_Galkin
Kato_Saburo
Samuele_Mangano
Leo_Vozovski
Serjj_Angels_Rp
Участников: 10
АвторСообщение
Serjj_Angels_Rp
Администрация
Администрация



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 29

Заявление на вступление. Empty
СообщениеТема: Заявление на вступление.   Заявление на вступление. Icon_minitimeВт 7 Авг - 2:44

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Форма заявки:

Код:
[b][color=#FF8000]Ваш ник:[/color] [color=#FFFFFF]писать тут[/color]
[color=#FF8000]Какой ваш уровень в игре?![/color] [color=#FFFFFF]писать тут[/color]
[color=#FF8000]Ваш Skype:[/color] [color=#FFFFFF]писать тут[/color]
[color=#FF8000]Ваш онлайн (часов в день):[/color] [color=#FFFFFF]писать тут[/color]
[color=#FF8000]Ваши предложения по пиару:[/color] [color=#FFFFFF]писать тут[/color][/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelsrp.forum2x2.ru
Leo_Vozovski




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-08-07

Заявление на вступление. Empty
СообщениеТема: Заявка на Администратора   Заявление на вступление. Icon_minitimeВт 7 Авг - 23:28

1.Форумный ник:Leo_Vozovski
2.Игровой ник:Leo_Vozovski
3.Часто онлайн:да
4.Если вы получите админку что вы будите делать:Я буду пиарить серв,я не 12 летка,мне 16,я сделаю так чтоб на этом сервере играло больше человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuele_Mangano




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-08-07

Заявление на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление.   Заявление на вступление. Icon_minitimeСр 8 Авг - 10:06

Ваш ник: Samuele_Mangano
Какой ваш уровень в игре?! 5
Ваш Skype: kuv4ik1
Ваш онлайн (часов в день): очень частый
Ваши предложения по пиару: буду помогать админам!приглошать игроков с других сервов на наш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kato_Saburo

Kato_Saburo


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 28
Откуда : Tambov

Заявление на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление.   Заявление на вступление. Icon_minitimeСб 11 Авг - 6:55

Ваш ник:Kato_Saburo
Какой ваш уровень в игре?!5
Ваш Skype:csmuxa999
Ваш онлайн (часов в день):18-20
Ваши предложения по пиару:Помогать игрокам,приглашать людей,помогать админам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_Galkin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-12

Заявление на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление.   Заявление на вступление. Icon_minitimeВс 12 Авг - 18:11

Ваш ник: Andrey_Galkin
Какой ваш уровень в игре?! 5
Ваш Skype: andrey_galkin5
Ваш онлайн (часов в день): 8-10
Ваши предложения по пиару: Я буду пиарить на официальных сайтах ГТА,на форумах и в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
akalipsis




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-12

Заявление на вступление. Empty
СообщениеТема: Заявка на админку   Заявление на вступление. Icon_minitimeВс 12 Авг - 18:14

1.Форумный ник:Akalipsis
2.Игровой ник:Sascha_Sadilov
3.Часто онлайн:6-7 часов в день
4.Если вы получите админку что вы будите делать:Я буду пиарить серв,мне 16 лет Помогать игрокам на любые темы.отвечать на их вопросы звать игроков чтоб они наслождались игрой
Вернуться к началу Перейти вниз
Рома




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-08-07

Заявление на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление.   Заявление на вступление. Icon_minitimeПн 13 Авг - 20:56

Ваш ник: Roller_Air
Какой ваш уровень в игре?! 5
Ваш Skype: roma_4402211
Ваш онлайн (часов в день): 9-10
Ваши предложения по пиару: буду помогать админам!приглошать игроков с других сервов на наш!буду Проводить конкурсы
Вернуться к началу Перейти вниз
FuckYear :P




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-14

Заявление на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление.   Заявление на вступление. Icon_minitimeВт 14 Авг - 18:17

Ваш ник: Kenny_Radriguez
Какой ваш уровень в игре?! 5
Ваш Skype: olegcoolbest97
Ваш онлайн (часов в день): примерно 5 6 часов
Ваши предложения по пиару: Если я вдруг стану администратором этого сервера, я буду помогать ему как смогу, конкретно пиарить, мне 17 лет,И я не сомневаюсь если этот прекрастный сервер прославится
Вернуться к началу Перейти вниз
XtriblX

XtriblX


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 28

Заявление на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление.   Заявление на вступление. Icon_minitimeСр 15 Авг - 2:08

Ваш ник: Igor Disel
Какой ваш уровень в игре?! Был почти 6, но все акки удалили.
Ваш Skype: XtriblX_124
Ваш онлайн (часов в день): Около 5.
Ваши предложения по пиару: На некоторых сайтах уже сделал рекламу вашего сервера ( отчет скинул ), собираюсь продолжать пиарить. Шапку для сайта сделал, как зайдешь в скайп, скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Borkin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-16

Заявление на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление.   Заявление на вступление. Icon_minitimeПт 17 Авг - 2:15

Ваш ник: Vladislav_Borkin
Какой ваш уровень в игре?! 5
Ваш Skype: borkin123
Ваш онлайн (часов в день): Всегда в разное время суток бываю онлайн. А так от 3 часов.
Ваши предложения по пиару: Итак,первый вариант,прикол в том что вы пиарите через фракцию.

Описание

Устраиваемся,проходим рп тесты во фракции такие как : ПД,МЕРИЯ,НЬЮС. Для пд и мерии нужно выманить зама, если онлаин 30 сделать это не сложно,там уж сами знаете как.
Если вы попали в невс,пишим либо /news Текст пиара, либо заходим /n входим в эфир и начинаем делать нашу работу.
Способ не палевный (если только репорт) проканывает на самп рп,если мы хотим пиарить айпи в смс ,тут много вариантов, нарпимер

11_11_111_111_7777 тем образом опять же не банит\палиться, или делаем так 11(точка) 11 (точка) 11( точка) 11 (двоеточие) 7777 , нубы поймут что делать и запишут айпи серва!

Трейтий самый известный способ,скайп, спалить только репорт может)

Заходи к нам отличный серв! 7лвл 7кк онлаин 100! скайп lol123

мой любимый способ, идем на серв пишем в репорт,вам нужны скриптеры,веб дизайнеры и т.п для помоши серверу? , если повезет, проверок не будет вы получаете адм, будут проверки - если скриптер и дизайнер GOOGLE СПАСЕТ!!))) делаете им пару исправлений вы админ,дальше самое интересное:

Просите у меня скирпт флудер AHK ,там стоят команды /ban от 1 ида до 120, врубаете,заходите на серв под вечер примерно 16:00 по серверу, врубаете флудер и Всех бан, в причине будет написано - Перезжаем ip нашего серва и всё Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на вступление.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» *Yakuza*Вступление в мафию
» Заявление на разбан аккаунта [Без док-в не рассматривается].

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..::Angels-Rp::.. :: Общий раздел :: Пиар команда-
Перейти: